Массажер-подушка Xiaomi Mijia Smart Waist Massager MJYBAMY01YMYY
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.45кг |
| Ширина | 34.5см |
| Тип | массажер-подушка |
| Высота | 12.2см |
| Назначение | для шеи, для спины |
| Длина | 28.1см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Поддержка мобильного приложения | есть |
| Подогрев | есть |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | нет |
| Воздушно-компрессионный | нет |
| Гуаша | нет |
| Комбинированный | нет |
| Похлопывание | нет |
| Разминающий | есть |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | есть |
| Шведский массаж | нет |
| Электрические импульсы | нет |
| Количество программ (режимов) | 10 |
| Акупунктура | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Лимфодренажный | нет |
| Растирающий | нет |
| Шиацу | нет |
| Количество роликов | 2 (каждый из которых оснащён 20 массажными головками) |
роликовый массаж, разминающий массаж, подогрев, питание: аккумулятор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
