Массажер для шеи Xiaomi Mijia Smart Neck Massager MJNKAM01SKS
199,34 р.
192,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
разминающий массаж, подогрев, питание: аккумулятор, размеры: 24.8x26x12 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 0.75кг |
| Глубина | 12см |
| Ширина | 24.8см |
| Тип | массажер для шеи |
| Высота | 26см |
| Назначение | для шеи |
| Мощность | 5Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Поддержка мобильного приложения | есть |
| Подогрев | есть |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | нет |
| Воздушно-компрессионный | нет |
| Гуаша | нет |
| Комбинированный | нет |
| Похлопывание | нет |
| Разминающий | есть |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Электрические импульсы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Количество программ (режимов) | 10 |
| Режим невесомости | нет |
| Фокусировка массажа | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Акупунктура | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Растирающий | нет |
| Шиацу | нет |
| Количество роликов | 4 |
разминающий массаж, подогрев, питание: аккумулятор, размеры: 24.8x26x12 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
