Массажер для шеи и плеч Xiaomi Mijia Smart Shoulder and Neck Massager BHR9743CN (серый)
309,47 р.
299 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роликовый массаж, воздушный массаж, похлопывание, растирающий массаж, разминающий массаж, вибромассаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: usb-кабель/аккумулятор
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 1.2кг |
| Ширина | 17.4см |
| Таймер | есть |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Высота | 13.4см |
| Назначение | для шеи |
| Длина | 20см |
| Пользовательские программы | 3 |
| Мощность | 5Вт |
| Питание | usb-кабель, аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| USB | есть |
| Материал | искусственная кожа, пластик, ткань |
| Поддержка мобильного приложения | есть |
| Подогрев | есть |
| Номинальное рабочее время | 90мин |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | есть |
| Воздушно-компрессионный | есть |
| Гуаша | нет |
| Комбинированный | есть |
| Похлопывание | есть |
| Разминающий | есть |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | есть |
| Шведский массаж | нет |
| Электрические импульсы | нет |
| Захват плеч | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Изменение положения роликов | нет |
| Количество программ (режимов) | 9 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Режим невесомости | нет |
| Фокусировка массажа | нет |
| Индикация хода программы | есть |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Акупунктура | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Лимфодренажный | нет |
| Растирающий | есть |
| Шиацу | нет |
роликовый массаж, воздушный массаж, похлопывание, растирающий массаж, разминающий массаж, вибромассаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: usb-кабель/аккумулятор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




