Массажер для ног Kitfort KT-5959
347,52 р.
335,77 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
воздушный массаж, вибромассаж, подогрев, питание: usb-кабель/аккумулятор
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 1.1кг |
| Ширина | 16см |
| Таймер | есть |
| Тип | массажер для ног |
| Высота | 40см |
| Назначение | для ног |
| Длина | 27см |
| Мощность | 5Вт |
| Питание | usb-кабель, аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| USB | есть |
| Материал | пластик, ткань |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
| Подогрев | есть |
| Номинальное рабочее время | 15мин |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | есть |
| Воздушно-компрессионный | есть |
| Гуаша | нет |
| Комбинированный | нет |
| Похлопывание | нет |
| Разминающий | нет |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Электрические импульсы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Количество программ (режимов) | 6 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Индикация хода программы | нет |
| Акупунктура | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Лимфодренажный | нет |
| Растирающий | нет |
| Шиацу | нет |
воздушный массаж, вибромассаж, подогрев, питание: usb-кабель/аккумулятор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




