Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU11-2500M
305,95 р.
295,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
масляный радиатор, 2500 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 23см |
| Ширина | 46.5см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 60см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 3 режима |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
масляный радиатор, 2500 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


