Машинка для стрижки волос Xiaomi Hair Clipper 2
144,90 р.
140 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
для прически/для бороды и усов/для деликатных зон, длина стрижки: 0.5-28 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 3 часа, влажная чистка головки
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 271г |
| Тип | универсальный триммер |
| Назначение | для прически, для бороды и усов, для деликатных зон |
| Дисплей | светодиодный |
| Мощность | 3Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Индикация | разрядки, зарядки, блокировки |
| Профессиональное использование | нет |
| Время зарядки | 2часа 30минут |
| Влагозащита | влажная чистка головки |
| Насадки | гребни |
| Время автономной работы | 3часа |
| Количество установок длины | 19 |
| Материал лезвий | керамика |
| В комплекте | USB-кабель, масло, расческа, чехол, щеточка для чистки |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 28мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5мм |
для прически/для бороды и усов/для деликатных зон, длина стрижки: 0.5-28 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 3 часа, влажная чистка головки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
