Машинка для стрижки волос Rowenta TN1551E0
282,35 р.
272,80 р.
#11011262
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 6 дней
для прически, длина стрижки: 0.5-25 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 2 часа 30 минут
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Rowenta
| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически |
| Дисплей | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Индикация | зарядки |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина провода | 1.8м |
| Профессиональное использование | нет |
| Время зарядки | 2часа 30минут |
| Влагозащита | нет |
| Насадки | гребни |
| Время автономной работы | 2часа 30минут |
| Количество установок длины | 12 |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь, графитовое покрытие |
| В комплекте | зарядная база, щеточка для чистки |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 25мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5мм |
| Ширина ножа | 45мм |
для прически, длина стрижки: 0.5-25 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 2 часа 30 минут
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка