Машинка для стрижки волос BaByliss PRO Pro FX One FX829E
678,65 р.
655,70 р.
#11035709
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
для прически, длина стрижки: 0.5-19 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 2 часа 30 минут
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BaByliss PRO
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 9Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Индикация | степени заряда |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Профессиональное использование | есть |
| Время зарядки | 2часа |
| Влагозащита | нет |
| Насадки | гребни(1.5 мм, 3 мм, 4.8 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм) |
| Время автономной работы | 2часа 30минут |
| Количество установок длины | 13 |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Скорость работы двигателя | 6 800об/мин |
| В комплекте | зарядная база, масло, щеточка для чистки, отвертка |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 19мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5мм |
| Ширина ножа | 45мм |
для прически, длина стрижки: 0.5-19 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 2 часа 30 минут
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка