Маршрутизатор Huawei AE9700-M 02352RDR
37 049,90 р.
35 797 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
маршрутизатор, 802.11ac (Wi-Fi 5), 16xLAN, WAN, 12xSFP+, USB
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 7000г |
| Ширина | 420мм |
| Высота | 43.6мм |
| Длина | 442мм |
| PoE | нет |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | (через RJ-45) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 16 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | есть |
| Порты USB | 1 |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | 12 |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
маршрутизатор, 802.11ac (Wi-Fi 5), 16xLAN, WAN, 12xSFP+, USB
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка