Маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBG15
344,76 р.
333,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
маршрутизатор, 5G/LTE (4G)/3G (опция), 4xLAN, WAN, USB
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 250г |
| Ширина | 75мм |
| Комплектация | маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBG15, кабель RJ-45, адаптер питания, гарантийная карта, краткое руководство по запуску |
| Высота | 26мм |
| Длина | 121мм |
| Режимы работы | роутер (router) |
| PoE | нет |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | нет |
| Torrent-клиент | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 16 |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Поддержка сотовой связи | 5G, LTE (4G), 3G |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL), приложения, ключевые слова, сетевые службы |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 4 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | 1 |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, пропуск PPPoE, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323, Fusion |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| "Родительский контроль" | есть |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Встроенный модем | нет |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Слоты QSFP28 | нет |
маршрутизатор, 5G/LTE (4G)/3G (опция), 4xLAN, WAN, USB
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка