Маршрутизатор ASUS EBG19P
639,42 р.
617,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
маршрутизатор, 5G/LTE (4G)/3G (опция), 8xLAN, WAN, USB
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 530г |
| Ширина | 95мм |
| Комплектация | - Маршрутизатор- Кабель RJ-45- Адаптер питания- Руководство по быстрой установке- Гарантийный талон |
| Высота | 26мм |
| Длина | 212мм |
| PoE | 8 портов PoE с суммарной мощностью до 123 Вт |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 16 |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Поддержка сотовой связи | 5G, LTE (4G), 3G |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL), приложения, ключевые слова, сетевые службы |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Съёмная антенна | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 8 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | 1 |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Количество PVC | 0 |
| Наличие сплиттера | нет |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323, Fusion |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Общее количество антенн | 1 |
| "Родительский контроль" | есть |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Встроенный модем | нет |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Слоты QSFP28 | нет |
| G.992.1 Annex B | нет |
| G.992.3 Annex J | нет |
| G.992.3 Annex L (READSL) | нет |
| G.992.3 Annex M | нет |
маршрутизатор, 5G/LTE (4G)/3G (опция), 8xLAN, WAN, USB
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка