Ломтерезка Kitfort KT-6268
186,61 р.
180,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ломтерезка, 150 Вт, толщина ломтика до 15 мм, постоянный режим, 1 скорость
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Вес | 2кг |
| Ширина | 23.6см |
| Тип | ломтерезка |
| Высота | 21см |
| Длина | 35.5см |
| Мощность | 150Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Режим работы | постоянный |
| Возможность встраивания | нет |
| Волнообразная заточка ножа | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Макс. толщина нарезки | 15мм |
| Ножки-присоски | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Диаметр лезвия | 170мм |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Приёмный лоток (поднос) | есть |
| Складной корпус | нет |
| Электронная стабилизация вращения | нет |
ломтерезка, 150 Вт, толщина ломтика до 15 мм, постоянный режим, 1 скорость
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
