Лобзиковый станок Ryobi RSW1240G
640,56 р.
618,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
лобзиковый, 125 Вт, питание: от сети, операции: пиление, обороты 1700 об/мин
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Тип | лобзиковый |
| Мощность | 125Вт |
| Питание | от сети |
| Охлаждение | нет |
| Выполняемые работы | пиление |
| Макс. скорость вращения | 1 700об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 52мм |
| Максимальная ширина заготовки | 405мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента | 20мм |
лобзиковый, 125 Вт, питание: от сети, операции: пиление, обороты 1700 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
