Лобзиковый станок Partisan PSS-415/135
470,88 р.
454,96 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
лобзиковый, 135 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 50 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Partisan
| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Ширина | 38см |
| Тип | лобзиковый |
| Высота | 47см |
| Длина | 68см |
| Мощность | 135Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | лобзиковый станок пильное полотно защитный кожух режущего полотна торцовый ключ 4 мм комплект крепежа руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Число ходов полотна в минуту | 1 600 |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 215мм |
| Ширина рабочего стола | 250мм |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 23мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 406мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента | 125мм |
лобзиковый, 135 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 50 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


