Лестница-стремянка Total THLAD09031 (3 ступени)
189,72 р.
183,30 р.
#9682726
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 6.905кг |
| Ширина | 495мм |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | сталь |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество ступеней | 3 |
| Общая высота | 1065мм |
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка