Ленточнопильный станок Total TS730301
1 124,11 р.
1 086,10 р.
#8286972
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
ленточнопильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 80 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Тип | ленточнопильный |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Ленточная пила - 1 шт.- Направляющая - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Лазерный маркер | нет |
| Скорость движения ленты | 696м/мин |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 300мм |
| Ширина рабочего стола | 300мм |
| Макс. глубина обработки | 80мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 230мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 1511мм |
ленточнопильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 80 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка