Ленточнопильный станок Ryobi RBS904
1 026,62 р.
991,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ленточнопильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 19.6кг |
| Тип | ленточнопильный |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Скорость движения ленты | 660м/мин |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 305мм |
| Ширина рабочего стола | 305мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 80мм |
| Максимальная ширина заготовки | 230мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 1572мм |
ленточнопильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
