Ленточная шлифмашина Sturm BS8573
1 515,86 р.
1 464,60 р.
#305672
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
питание: сеть, 3.05 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Вес | 3.05кг |
| Тип | ленточная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - шлифовальная бумага- мешок для сбора пыли |
| Потребляемая мощность | 730Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Скорость движения ленты | 132м/мин |
| Размеры шлифленты | 75 x 457 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
питание: сеть, 3.05 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка