Ленточная шлифмашина Ryobi R18PF-0 (без АКБ)
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1кг (без аккумулятора) |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Поставляется без АКБ и зарядного устройства!3 шлифленты (зернистость 60/80/120) |
| Пылеотвод | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Скорость движения ленты | 260 — 630м/мин |
| Размеры шлифленты | 457 x 13 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
ленточная шлифмашина, 1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



