Ленточная шлифмашина Ryobi EBS800V
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Тип | ленточная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифовальные ленты с зернистостью 60, 100, 120 по 1 шт.- рамка- 2 струбцины- кейс |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Скорость движения ленты | 150 — 320м/мин |
| Размеры шлифленты | 76 х 533 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
| Система автоматического центрирования шлифленты | есть |
ленточная шлифмашина, 800 Вт, 3.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




