Ленточная шлифмашина Patriot BS 810 [110301500]
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Ширина | 76мм |
| Тип | ленточная |
| Длина | 130мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 810Вт |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Скорость движения ленты | 200 — 380м/мин |
| Размеры шлифленты | 533 х 76 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
ленточная шлифмашина, 810 Вт, 3.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Ленточная шлифмашина Patriot BS 810 [110301500] Ленточная шлифмашина Patriot BS 810 [110301500]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/512339-500x500.jpg)