Ленточная шлифмашина Patriot BS 120
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 6.85кг |
| Ширина | 100мм |
| Тип | ленточная |
| Длина | 150мм |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 480об/мин |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Размеры шлифленты | 100 x 610 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
ленточная шлифмашина, 1200 Вт, 480 об/мин холостого хода, 6.85 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




