Ленточная шлифмашина P.I.T. PBS20H-75B Solo (без АКБ)
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 2.87кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - шлифмашина ленточная, - пылесборник, - шлифовальная лента |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Скорость движения ленты | 120 — 380м/мин |
| Размеры шлифленты | 76х457 мм |
питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте, 2.87 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
