Ленточная пила Bosch GCB 18 V-LI Professional 06012A0300 (без АКБ)
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Тип | ленточная |
| Комплектация | - 2 биметаллических пильных полотна 18 TPI |
| Длина | 343мм |
| Длина полотна | 73.3см |
| Тип питания | аккумулятор (не входит в комплектацию) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 4Ач |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Скорость резания | 2.7м/с |
ленточная, питание: аккумулятор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



