Льдогенератор Oulemei OLM-ZBB001
Производитель:
Oulemei
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 232мм |
| Тип | льдогенератор |
| Высота | 307мм |
| Длина | 307мм |
| Мощность | 165Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем емкостей | 1500мл |
| Время до первой порции льда | 6мин |
| Выбор размера кубиков льда | есть |
| Производительность льда | 12кг/сутки |
льдогенератор, 165 Вт, 1 емкость, 1500 мл
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
