Льдогенератор Kitfort KT-1831-2
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | мятный |
| Вес | 7кг |
| Ширина | 250мм |
| Таймер | нет |
| Тип | льдогенератор |
| Высота | 295мм |
| Длина | 330мм |
| Мощность | 100Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шнура | 1.7м |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем емкостей | 1500мл |
льдогенератор, 100 Вт, 1 емкость, 1500 мл
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
