Лазерный нивелир Total TLL255245 (с АКБ)
1 224,41 р.
1 183 р.
#8282735
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
призменный, дальность: 30 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый |
| Вес | 480г |
| Ширина | 80мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 120мм |
| Длина | 128мм |
| Регулировка наклона | нет |
| Емкость аккумулятора | 4000мАч |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Уровень лазерный - 1 шт.- Очки для лазерных приборов - 1 шт.- Кронштейн - 2 шт.- USB-кабель - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Аккумулятор - 2 шт.- Кейс |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 30м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Точность | 2мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Вращающийся лимб | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | есть |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 3 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
призменный, дальность: 30 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка