Лазерный нивелир Fubag Crystal 15R VH 41126
160,22 р.
154,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 260г |
| Ширина | 58мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 83мм |
| Длина | 92мм |
| Питание | щелочные батарейки (4xАА/1,5B) |
| Управление со смартфона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 45С |
| Дальность | 15м |
| Дальность с приёмником | 30м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 |
| Построение | прямые линии, крест |
| Точность | 3мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 8часов - |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол развёртки вертикального луча | 125 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 125 |
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
