Лазерный нивелир ELITECH ЛН 5/4В Промо
191,48 р.
185 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
призменный, дальность: 15 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP52
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 900г |
| Ширина | 130мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 190мм |
| Конструкция | лазерный |
| Длина | 130мм |
| Питание | Li-ion |
| Регулировка наклона | есть |
| Емкость аккумулятора | 3000мАч |
| Напряжение | 3.7В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - аккумуляторная батарея,, - зарядное устройство,, - кабель зарядного устройства,, - очки лазерные,, - сумка-чехол |
| Класс защиты корпуса | IP52 |
| Рабочая температура | от -5 до 40С |
| Дальность | 15м |
| Дальность с приёмником | 30м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 |
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Точность | 2мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
| Вращающийся лимб | есть |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Регулируемые опоры | есть |
| Резьба под штатив | 5/8 |
| Лазерный отвес | есть |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 4 |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 5 |
| Угол развёртки вертикального луча | 120 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 120 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
призменный, дальность: 15 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP52
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка