Лазерный нивелир ELITECH HD Professional HD LN 5D Green 204734
708,98 р.
685 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
призменный, дальность: 20 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3.5°, корпус IP67
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 1090г |
| Ширина | 152мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 192мм |
| Длина | 152мм |
| Питание | Li-ion, сеть |
| Регулировка наклона | есть |
| Емкость аккумулятора | 5200мАч |
| Напряжение | 3.7В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | 1. Прибор - 1 шт.2. Аккумулятор - 2 шт.3. Подставка-тренога с поворотным столом - 1 шт.4. Пульт дистанционного управления - 1 шт.5. Крепежный кронштейн - 1 шт.6. Подъемный столик - 1 шт.7. Мишень - 1 шт.8. Монтажная пластина (для стены) - 1 шт.9. Блок питания с кабелем USB type C - 1 шт.10. Паспорт - 1 шт.11. Кейс - 1 шт. |
| Дистанционное управление | при помощи пульта |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Рабочая температура | от -10 до 45С |
| Дальность | 20м |
| Дальность с приёмником | 60м |
| Диапазон работы компенсатора | 3.5 |
| Построение | прямые линии, крест |
| Точность | 2мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Вращающийся лимб | есть |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Регулируемые опоры | есть |
| Резьба под штатив | 5/8 |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 10часов |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 4 |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 5 |
| Угол развёртки вертикального луча | 120 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 120 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
призменный, дальность: 20 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3.5°, корпус IP67
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка