Лазерный нивелир Edon CLL 4D/40FWD 29781
181,75 р.
175,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
призменный, дальность: 40 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 700г |
| Ширина | 195мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 140мм |
| Длина | 235мм |
| Питание | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - подъемная платформа - пульт - настенный магнитный держатель - настенный крепеж - крепление-зажим - аккумуляторная батарея - 2 шт- ЗУ- сумка - документация |
| Дистанционное управление | при помощи пульта |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 5 — 40С |
| Дальность | 40м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 |
| Построение | прямые линии, крест |
| Точность | 2мм/10 м |
| Цвет луча | синий |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | есть |
| Время работы | 5часов |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 3 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
призменный, дальность: 40 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
