Лазерный нивелир Deko DKLL16 SET 065-0233
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1880г |
| Ширина | 80мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 130мм |
| Длина | 125мм |
| Регулировка наклона | есть |
| Емкость аккумулятора | 3000мАч |
| Напряжение | 4.5В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | Лазерный уровень - 1 шт.Штатив - 1 шт.Адаптер для штатива - 1 шт.Фиксатор - 1 шт.Пульт дистанционного управления - 1 шт.Металлическая пластина для крепления - 1 шт.Кронштейн (состоит из 2х деталей) - 1 шт.Зарядное устройство - 1 шт.Подъемная платформа - 1 шт.АКБ - 2 шт.ИнструкцияКейс |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 20м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Точность | 3мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | есть |
| Резьба под штатив | 5/8 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 5часов |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 2 |
призменный, дальность: 20 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
