Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521]
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 270г |
| Ширина | 65мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 65мм |
| Длина | 65мм |
| Питание | щелочные батарейки (2 x 1,5 В LR03 (AAA)) |
| Регулировка наклона | есть |
| Комплект поставки | - 2 батареи 1,5 В LR03 (AAA)- Марка- Алюминиевый штатив 1,1 м |
| Рабочая температура | 5 — 40С |
| Дальность | 7м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 |
| Построение | прямые линии, крест |
| Точность | 8мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 4часа - 5часов |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
призменный, дальность: 7 м, точность: 8 мм, компенсатор: ±4°
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521] Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198528-500x500.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521] Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198528-2-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521] Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198528-3-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521] Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198528-4-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521] Лазерный нивелир Bosch Quigo [0603663521]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198528-5-74x74.jpg)