Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]
616,65 р.
595,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
призменный, дальность: 10 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 490г |
| Ширина | 83мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 162мм |
| Длина | 130мм |
| Питание | щелочные батарейки (3 x 1,5-V-LR6 (AA)) |
| Регулировка наклона | есть |
| Комплект поставки | - Чехол - 3 батареи 1,5 В LR6 |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 10м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 |
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Точность | 3мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4, 5/8 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 6часов - 22часа |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
призменный, дальность: 10 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-500x500.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-2-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-3-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-4-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-5-74x74.jpg)