Лазерный нивелир Bosch Atino Set 0603663A01 (6 гелевых вкладышей)
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 260г |
| Ширина | 115мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 62мм |
| Длина | 124мм |
| Питание | щелочные батарейки (1 x 1,5-В-LR6 (AA)) |
| Комплект поставки | - 6 гелевых вкладышей- защитный колпачок для гелевого вкладыша- контактная площадка с 2 стержнями- LR6 (AA) 1,5 В, 1 шт.- Краткое руководство |
| Рабочая температура | 5 — 40С |
| Дальность | 2м (длина измерительной ленты рулетки - 1,5 м) |
| Построение | прямые линии |
| Точность | 3мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | нет |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Время работы | 5часов |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
призменный, дальность: 2 м, точность: 3 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




