Лазерный дальномер Total TMT56016
202,86 р.
196 р.
#9785403
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
60 м, точность: 2 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Ширина | 110мм |
| Таймер | нет |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 50мм |
| Длина | 180мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Комплект поставки | - Дальномер лазерный - 1 шт.- Батарейки - 2 шт.- Чехол - 1 шт.- Инструкция |
| Подсветка экрана | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 50С |
| Дальность | 60м |
| Точность | 2мм |
| Резьба под штатив | нет |
| Визирование по экрану | нет |
| Датчик наклона | нет |
| Многопозиционная скоба | нет |
| Оптический визир | нет |
| Вычисление угла | нет |
| Измерение наклонных объектов | нет |
| Непрерывное измерение | есть |
| Площадь и объём | есть |
| Площадь стен | нет |
| Разбивка на отрезки | нет |
| Расстояние в обход препятствий | нет |
| Сложение, вычитание | есть |
| Функции Пифагора | есть |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Мощность лазера | 1мВт |
60 м, точность: 2 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка