Кусторез Total TPHT2016012 (с 1-им АКБ)
597,30 р.
577,10 р.
#8616809
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт.- Аккумулятор 2 А*ч - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 460мм |
| Расстояние между ножами | 18мм |
| Скорость реза | 2 800резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Длина штанги | 40см |
| Время полной зарядки | 60мин |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка