Кусторез Total THTLI400282 (с 2-мя АКБ)
879,75 р.
850 р.
#9079279
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.5 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Комплектация | Кусторез - 1 шт.Чехол для лезвия - 1 шт.Аккумулятор 2 А*ч - 1 шт.Зарядное устройство - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 650мм |
| Расстояние между ножами | 27мм |
| Скорость реза | 3 600резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Время полной зарядки | 60мин |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка