Кусторез Ryobi RY18HTX60A-0 (без АКБ)
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Кусторез аккумуляторный - 1 шт.Режущее лезвие - 1 шт.Насадка HedgeSweep - 1 шт.Защитный кожух - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 600мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 26мм |
кусторез, аккумуляторный двигатель, длина лезвия: 600 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
