Кусторез Ryobi RP750450
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 7.9кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 750Вт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Тип устройства | кусторез (высоторез) |
| Длина лезвия (для кустов) | 450мм |
| Скорость реза | 1 700резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Длина штанги | 270см |
кусторез, электрический двигатель, 750 Вт, длина лезвия: 450 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




