Кусторез Ryobi RHT5150 [5133002795]
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Мощность | 500Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 500мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 22мм |
| Антиблокировочная система | нет |
кусторез, электрический двигатель, 500 Вт, 2.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Кусторез Ryobi RHT5150 [5133002795] Кусторез Ryobi RHT5150 [5133002795]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1396936-500x500.jpg)