Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793]
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 450Вт |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 500мм |
| Скорость реза | 1 600резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 20мм |
| Антиблокировочная система | нет |
кусторез, электрический двигатель, 450 Вт, длина лезвия: 500 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793] Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1396937-500x500.jpg)
![Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793] Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1396937-2-74x74.jpg)
![Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793] Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1396937-3-74x74.jpg)
![Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793] Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1396937-4-74x74.jpg)
![Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793] Кусторез Ryobi RHT4550 [5133002793]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1396937-5-74x74.jpg)