Кусторез Patriot PT 7561 250307561
296,84 р.
286,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кусторез, электрический двигатель, 750 Вт, 4.3 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг(в упаковке) |
| Комплектация | - Электрический кусторез;- Инструкция. |
| Мощность | 750Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 610мм |
| Расстояние между ножами | 25мм |
| Скорость реза | 1 700резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 25мм |
кусторез, электрический двигатель, 750 Вт, 4.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка