Кусторез + ножницы Patriot СSH 372 (с АКБ)
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | - аккумулятор- з/у- ручка |
| Емкость аккумулятора | 1.3Ач |
| Напряжение | 7.2В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время работы | 20мин |
| Тип устройства | кусторез ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 150мм |
| Скорость реза | 1 100резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8мм |
| Длина штанги | 120см (80-120 см) |
| Ширина лезвия (для травы) | 90мм |
| Время полной зарядки | 40мин |
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, длина лезвия: 150 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




