Кусторез + ножницы Patriot CSH 361 (с АКБ)
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 1.3Ач |
| Напряжение | 3.6В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время работы | 15мин |
| Тип устройства | кусторез ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 120мм |
| Расстояние между ножами | 8мм |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Длина штанги | 120см (80-120) |
| Антиблокировочная система | нет |
| Ширина лезвия (для травы) | 80мм |
| Время полной зарядки | 55мин |
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, длина лезвия: 120 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




