Кусторез + ножницы Hyundai R-218iON (без АКБ)
179,10 р.
173,04 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 20 В, без аккумулятора в комплекте, 0.96 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Вес | 0.96кг |
| Комплектация | кусторез лезвие для стрижки травы нож для обрезки кустов защитный кожух ножа (2 шт) руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип устройства | кусторез ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 200мм |
| Скорость реза | 1 200резов/мин |
| Антиблокировочная система | нет |
| Ширина лезвия (для травы) | 90мм |
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 20 В, без аккумулятора в комплекте, 0.96 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
