Кусторез + ножницы Deko DKGS4 Pro 063-4471 (с АКБ)
154,92 р.
149,68 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 1.1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1.1кг |
| Комплектация | - Ножницы - 1 шт.- Удлинительная ручка - 1 шт.- Аккумулятор - 1 шт.- Насадки с чехлами - 2 шт.- Type-C кабель для зарядки - 1 шт.- Руководство по эксплуатации |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 3.6В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | насадка кусторез, телескопическая штанга |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Время работы | 20мин |
| Тип устройства | кусторез ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 120мм |
| Скорость реза | 1 200резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8мм |
| Длина штанги | 86см |
| Ширина лезвия (для травы) | 82мм |
| Время полной зарядки | 120мин |
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 1.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
