Кусторез + ножницы Daewoo Power DAHT 2521Li Full Set (с 1-им АКБ)
565,11 р.
546 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 2.84 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 2.84кг |
| Комплектация | - Ножницы-кусторез -1 шт.- Нож для кустарников -1 шт.- Нож для газона -1 шт.- Защитный щиток - 1 шт.- Ковш для травы - 1 шт.- Колеса для перемещения - 1 шт.- Рукоятка телескопическая - 1 шт.- Зарядное устройство -1 шт.- Аккумуляторная батарея 2,0 Ач - 1 шт.- Руководство по эксплуатации.- Коробка. |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип устройства | кусторез ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 250мм |
| Скорость реза | 2 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8мм(20мм - ножницы) |
| Ширина лезвия (для травы) | 160мм |
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 2.84 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
