Кусторез + ножницы Daewoo Power DAHT 1212Li Set (с 1-им АКБ)
348,80 р.
337 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Комплектация | - Садовые ножницы;- Насадка кусторез;- Телескопическая штанга;- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт;- Зарядное устройство;- Инструкция;- Коробка. |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 300мм |
| Скорость реза | 1 000резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 18мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 165мм |
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
