Кусторез ELITECH HG 2360D
574,43 р.
555 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кусторез, бензиновый двигатель, 650 Вт, 4.8 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Комплектация | 1. Ножницы для живой изгороди бензиновые - 1шт.2. Защитный чехол - 1шт.3. Канистра для приготовления топливной смеси - 1шт.4. Ключ свечной - 1шт.5. Паспорт - 1шт. |
| Мощность | 650Вт |
| Рабочий объём двигателя | 22.5см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 600мм |
| Скорость реза | 3 700резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Антивибрационная система | есть |
кусторез, бензиновый двигатель, 650 Вт, 4.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка